НЕТ СИГНАЛА!

Уважаемые абоненты!
Хотим сразу вас успокоить: наше оборудование работает штатно. Перебои с вещанием части каналов связаны с аварией на подъёмном оборудовании ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) на спутнике «ABS — 2/2A» (75° в.д.).

Прием сигналов с данного спутника временно недоступен по вине головного оператора. Мы, со своей стороны, контролируем ситуацию и держим связь с ГПКС, чтобы восстановление прошло максимально быстро.

О сроках возобновления штатной работы сообщим дополнительно.
Приносим извинения за вынужденные неудобства и благодарим за понимание!

С уважением, «Лидер-Телеком»